|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | TRONDSEN Trond Håkon | NOR | TEAM COOP | 04:07:01 | 39,93 |
2 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 00:05 | |
3 | VAN MOER Brent | BEL | 00:09 | ||
4 | SCHULTZ Jesper | DEN | TEAM WAOO | 00:13 | |
5 | VANHOOF Ward | BEL | 00:20 | ||
6 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 00:24 | |
7 | HOLSTAD Ludvik Aspelund | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 00:26 | |
8 | JACOBS Johan | SUI | 01:10 | ||
9 | MADSSTUEN Asbjørn | NOR | 01:16 | ||
10 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | TEAM COLOQUICK | 02:38 | |
11 | HOEM Bjørn Tore | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 02:38 | |
12 | SLEEN Torjus | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 02:38 | |
13 | LEKNESSUND Andreas | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 02:40 | |
14 | BLIGAARD LYHNE Daniel | DEN | TEAM COLOQUICK | 08:54 | |
15 | VANGSTAD Andreas | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 08:56 | |
16 | HAGEN Krister | NOR | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 09:20 | |
17 | HOELGAARD Markus | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 09:22 | |
18 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 09:23 | |
19 | BECH SKOT-HANSEN Aksel | DEN | TEAM COLOQUICK | 09:30 | |
20 | KRON Andreas Lorentz | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 09:38 | |
21 | SVENSLI Sondre Andersson | NOR | 09:42 | ||
22 | FLØTTEN Øyvind Brekke | NOR | 09:45 | ||
23 | IHLE Ådne | NOR | 09:49 | ||
24 | HOLTER Ådne | NOR | 09:51 | ||
25 | ERIKSSON Jacob | SWE | TEAM COOP | 09:51 | |
26 | DVERSNES Fredrik | NOR | 09:58 | ||
27 | SOTBERG Andre | NOR | TEAM COOP | 09:58 | |
28 | RØNNING Vebjørn | NOR | 10:07 | ||
29 | AASHEIM Aksel Fischer | NOR | JOKER FUEL OF NORWAY | 10:07 | |
30 | PATTYN Steven | BEL | 10:07 | ||
31 | KULSET Magnus | NOR | 10:10 | ||
32 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 10:16 | |
33 | SKRETTEBERG Mathias | NOR | 10:22 | ||
34 | STAUNE-MITTET Andreas | NOR | 10:32 | ||
35 | SKJELBRED Aleksander Andersen | NOR | 10:48 | ||
36 | BEKKEN Jon-Anders | NOR | 11:11 | ||
37 | NIELSEN Andreas | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 11:16 | |
38 | AASHEIM Ludvig Fischer | NOR | 11:27 | ||
39 | LUNDER Eirik | NOR | TEAM COOP | 11:40 | |
40 | THOMSEN Frederik | DEN | TEAM WAOO | 11:41 | |
41 | YSLAND Erik | NOR | 11:41 | ||
42 | GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM WAOO | 11:41 | |
43 | AASVOLD Kristian | NOR | TEAM COOP | 11:41 | |
44 | CHRISTIANSEN Steffen Munk | DEN | TEAM COLOQUICK | 11:41 | |
45 | KULSET Kristian | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 11:50 | |
46 | KULSET Sindre | NOR | UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM | 11:54 | |
47 | VABØ Tore Andre Aase | NOR | 11:54 | ||
48 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 11:54 | |
49 | SANDBERG Bjørn Helge | NOR | 11:59 | ||
50 | WOLD Marius | NOR | 12:06 | ||
51 | RØMULD Odin | NOR | 12:15 | ||
52 | BLÅLID Marius | NOR | 12:35 | ||
53 | FJELLVÅG Asbjørn Slagtern | NOR | 13:18 | ||
54 | HEGGØ Andre | NOR | 13:25 | ||
55 | FREDRIKSEN Sondre Midtsveen | NOR | 13:26 | ||
56 | WENDELBORG Eirik | NOR | 13:42 | ||
57 | KNOTTEN Iver Johan | NOR | 13:58 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info